全国 [切换]
关于我们

林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)成交公告

福建福州 2025-02-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)成交公告

一、中标(成交)情况

合同包 01:林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)

中标人(成交供应商)名称: 云帆控股集团有限公司
中标(成交)金额(元): ****
地址: 福州市****

二、项目情况

采购公告日期: 【**** 09:34】
结果确定日期: 【**** 09:34】

三、其他

 

四、监督部门

内容:

五、项目信息

项目编号: ****(采购文件编号:****)
项目名称: 林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)

六、中标(成交)信息

供应商名称: 云帆控股集团有限公司
供应商地址: 福州市****
成交金额: ****.00元(人民币)

七、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 云帆控股集团有限公司 林丰线(美彭收费站—三娘社段)、林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次) 详见设计图、预算审核书及工程量清单 各90个日历天,具体以监理发布的开工令为准 何艺煌 闽****2750

八、评审专家名单:

杨章生、蔡进林、江志强

九、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:暂定代理服务费为人民币5150.00元,最终代理服务费按成交价乘以费率计取,代理费率按0.26%,不足3000元按3000元计取。

本项目代理费总金额:4131元(人民币)

十、废标情况

福建亿诚建设科技有限公司未按谈判文件规定提交项目经理养老保险证明材料。

十一、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十二、本公告发布媒体

随行易交易电子招标投标交易平台(www.enjoy5191.com)、漳州城投集团招标采购网(https:****)

十三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:点击登录查看
地址:福建省漳州市****
联系方式:点击登录查看,0596-8333718

2. 采购代理机构信息

名 称:点击登录查看
地 址:漳州市****
联系方式:小杨,****

十四、附件

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 占龙财
招标人或其招标代理机构(盖章):

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast